Ваш город:

​Летний лагерь в «Этномире»

19 дек. 2017 г.
0
1033

Школьники с нетерпением ждут летние каникулы, ведь они длятся целых 3 месяца! За это время надо отдохнуть и набраться сил для нового учебного года. Солнце, свежий воздух, хорошая компания и интересные занятия – прекрасный отдых для ребят.

​Летний лагерь в «Этномире»

Школьники с нетерпением ждут летние каникулы, ведь они длятся целых 3 месяца! За это время надо отдохнуть и набраться сил для нового учебного года. Солнце, свежий воздух, хорошая компания и интересные занятия – прекрасный отдых для ребят. Летний лагерь в культурно-образовательный центр «Этномир» предлагает увлекательные тематические смены, чтобы каждый ребенок смог во время отдыха параллельно заниматься любимым делом. Здесь найдут занятия по душе любители робототехники, истории и географии, искусства и математики.


Во время смены «Кругосветное путешествие» ребята будут изучать мир на уникальной площадке «Этномира», ведь на территории парка можно познакомиться с культурой, традициями и обычаями Севера, Юга, Запада и Востока – вокруг света за одну смену! Конечно, не обойдется без изучения основных навыков путешественников: поведение в лесу, установка палатки, разжигание костра, изготовление компаса – этому и многому другому юные путешественники научатся под руководством опытных вожатых «Этномира». «Умная смена» это возможность в игровой форме освоить самые интересные и передовые методики обучения! Ментальная арифметика, робототехника и программирование LegoMindstormsEV3, соревнования и конкурсы по IQ-пазлам и головоломкам, развитие мышления и азы проектной работы, уроки каллиграфии, мастер-классы и многое другое! Программа насыщенная, но ребята будут немало времени проводить на свежем воздухе: подвижные игры, песни у костра под гитару и, конечно, интерактивные экскурсии по огромной территории «Этномира»! «Творческая академия ЭТНОМИРа» познакомит с миром театра и искусства. Под руководством опытных наставников – ведущих артистов московских театров и преподавателей ГИТИСа и МХАТа, ребята будут изучать историю мирового театра, актерское мастерство, сценическое движение, танцы народов мира и вокал. Кроме того, почетным участником нашей академии станет KIDLIKESCinemaProduction – ребята смогут принять участие в настоящем кастинге и сняться в клипе на песню «Дружба», познакомиться и выступить на одной сцене с участниками телепроекта «Голос. Дети!». В путешествие во времени ребята отправятся вместе со сменой «Цивилизация». Эпоха динозавров и ледниковый период, тайны предков и секреты древних городов, великие открытия и невероятное будущее…Участники смены «Цивилизации» совершат познавательно-развлекательную экспедицию, познакомятся с основными историческими этапами развития человечества и заглянут в будущее вместе с футуристическим проектом «Оазис-5», над которым работали ЭТНОМИР, «Марс-Тефо» и Космическая академия. Ребята получат теоретические и практические знания и, главное, незабываемые впечатления!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
450
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
782
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1206
Оставить свой комментарий

Ваш город: