Ваш город:
АзБука на миллион

АзБука на миллион

РФ
Москва и область
Россия, Московская обл, г Воскресенск, тер Парк- отеля Розендорф, зд 1
Описание
Оздоровительный
Тематический
Творческий
Образовательные
Бизнес
Загородный
Летний
Весенний
Зимний
Зимний
Зимний
Осенний
Осенний

"АзБука на миллион" бизнес-лагерь, в котором сочетается теория и практика: дети постигают азы бизнеса через экономическую игру. Дети обучаются в условиях, максимально приближённых к реальному бизнесу, создавая своими руками продукты для будущих проектов, что развивает креативность и предпринимательское мышление.

Участники создают продукты, организуют их продвижение и продажи, развивая навыки ручного труда. В лагере есть банки, биржа труда и кафе, где можно тратить заработанные деньги. По окончании смены, каждый участник защищает свой проект и получает образовательный сертификат.

База:
РФ, Москва, ООО "ИПК "КРАСНАЯ ГОРКА" на базе парк-отеля Розендорф
Регион:
РФ, Москва и область
Ближайший город:
Москва, 65 км.
Возраст:
для детей 7 - 17 лет
Адрес:
Россия, Московская обл, г Воскресенск, тер Парк- отеля Розендорф, зд 1
Год основания:
2024
ИНН:
5056006645
Площадь:
32 Га
Туалет:
в номере
Место расположения
Необходимые документы
  • Св-во о рождении/ паспорт ребенка
  • Паспорт родителя
Забронировать online
Актуальные новости
Лекция в российском вузе
Вице-спикер Государственной Думы РФ Б.А. Чернышев 19 октября выступил с предложением ввести в России мораторий на внесение изменений в систему образов..
В Госдуме РФ предложили ввести мораторий на изменения в системе образования
21 окт. 2025 г.
0
410
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
В минувший четверг на заседании комитета Совфеда по науке, образованию и культуре прошло обсуждение вопроса создания единых школьных учебников по всем..
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
20 окт. 2025 г.
0
875
Развитие детско-юношеского спорта в РФ
Сегодня, 16 октября 2025, в Министерстве спорта РФ прошла рабочая встреча Министра просвещения России Сергея Кравцова с Министром спорта, председателе..
Главы Минпросвещения и Минспорта РФ, а также руководитель профильной комиссии Госсовета по спорту обсудили создание единой школьной лиги
16 окт. 2025 г.
0
1277
Ваш город: