Ваш город:

Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IIIIVвида

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Астраханская область, Астрахань, Кировский район, улица Бабушкина, 52

Общая информация

Принадлежность:
государственный

Реквизиты

ИНН:
3015042369
КПП:
301501001

О Школе

Направление школы:
Коррекционное обучение
Коррекционное направление:
IV

Описание

Учреждение школьного образования Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IIIIVвида располагается  в Астрахани , по адресу 414000, Астраханская область, Астрахань, Кировский район, улица Бабушкина, 52 .

Школа Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IIIIVвида относится к коррекционным школам и известно(ен/а) так же, как Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Астраханской области для обучающихся; воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III - IV вида" (Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школаинтернат IIIIVвида).

Как к нам проехать

Адрес
Астраханская область, Астрахань, Кировский район, улица Бабушкина, 52

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ объявило о создании единого списка литературы для школьных библиотек, а Президент России Владимир Путин поручил создать ед..
В РФ создают единый список литературы для школьных библиотек и единые учебники по географии для 5-11-х классов
16 дек. 2025 г.
0
33
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
Как сообщает РИА Новости, глава Министерства просвещения Сергей Кравцов подтвердил факт низких зарплат учителей в России. ..
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
15 дек. 2025 г.
0
651
Молодые учёные в лаборатории
В минувшую среду, 10 декабря, замдиректора Департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Минобрнауки Станислав Жар..
Минобрнауки РФ заявила о востребованности молодёжных лабораторий среди талантливых учёных
15 дек. 2025 г.
0
676
Ваш город: