Ваш город:

Школа МКОУ "Лебяжинская ООШ"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Астраханская обл, Володарский р-н, Лебяжье с, Бузанская, 18В, -
+7(851) 429-38-00

Общая информация

Директор:
Алимбет Жакупович Мусаев
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
3002005761
КПП:
300201001
ОКТМО:
12610420
ОКАТО:
12210820000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Образования "володарский Район" Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Финансово-Экономическое Управление Администрации Мо "вол

Описание

Учреждение школьного образования Школа МКОУ "Лебяжинская ООШ" располагается  в селе Лебяжье (Бакушевка) , в Астраханской области , по адресу 416180, Астраханская обл, Володарский р-н, Лебяжье с, Бузанская, 18В, - .

Школа МКОУ "Лебяжинская ООШ" относится к основным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лебяжинская основная общеобразовательная школа" (МКОУ "Лебяжинская ООШ").

Связаться с Школой МКОУ "Лебяжинская ООШ" можно в рабочее время по телефонам +7(851) 429-38-00.

Как к нам проехать

Адрес
Астраханская обл, Володарский р-н, Лебяжье с, Бузанская, 18В, -

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
857
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1313
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2150
Ваш город: